金冠手机app:2019-2020学年金冠手机app建档立卡学生学费减免结果公示

时间:2019-12-02浏览:10

根据《关于对建档立卡家庭经济困难学生加强教育资助工作的意见》(苏财教【2016】151号)文件精神,经学生本人申请并提交相关材料后,分院组织审核认定,由学工处上报金冠手机app校务会评议通过后,决定对张省等78名建档立卡对象进行2019-2020学年学费减免,减免金额为文科2000元/人,工科2200元/人。

附:2019-2020学年金冠手机app建档立卡学生学费减免结果公示

公示时间:2019年12月2日至2019年12月6日。

如有异议,请在公示有效期内反馈至学工处。

联系电话:025-85786107  

联系人:施老师  

   联系邮箱:30209218@qq.com



金冠手机app学生工作处

                                   2019122

2019-2020学年金冠手机app建档立卡学生学费减免结果公示

序号

学号

姓名

学院

专业

金额

1

190120121

薛莲

机械学院

土木工程

2200

2

170130202

何云霞

机械学院

工业工程

2000

3

170112247

周玉林

机械学院

车辆工程

2200

4

170130125

龚灿

机械学院

工业工程

2000

5

160130123

伏超

机械学院

工业工程

2000

6

170120362

周健

机械学院

土木工程

2200

7

190210308

王惠

电光学院

电子信息类

2200

8

160210347

潘孟家

电光学院

光电信息科学与工程

2200

9

190230164

赵世纪

电光学院

通信工程(嵌入式)

2200

10

160220341

夏前露

电光学院

电气工程及其自动化

2200

11

170240155

张省

电光学院

电子信息工程(嵌入式)

2200

12

170210216

周群利

电光学院

通信工程

2200

13

170210214

杨玉霞

电光学院

通信工程

2200

14

170230114

张春菊

电光学院

通信工程(嵌入式)

2200

15

170230110

谭谦

电光学院

通信工程(嵌入式)

2200

16

170230115

张玉

电光学院

通信工程(嵌入式)

2200

17

180220109

曹骏

电光学院

电气工程及其自动化

2200

18

180220115

陈蕊

电光学院

电气工程及其自动化

2200

19

180220102

梁婧

电光学院

电气工程及其自动化

2200

20

180240115

陈洋

电光学院

电子信息工程(嵌入式)

2200

21

180230133

彭真

电光学院

通信工程(嵌入式培养)

2200

22

170214325

梁双权

电光学院

通信工程

2200

23

160214230

齐小同

电光学院

通信工程

2200

24

160211207

宋亚婷

电光学院

电子信息工程

2200

25

160211234

孙标标

电光学院

电子信息工程

2200

26

170240160

诸葛天成

电光学院

电子信息工程(嵌入式)

2200

27

180240102

封玉

电光学院

电子信息工程(嵌入式)

2200

28

160330108

尹巧划

计算机学院

计算机科学与技术(嵌入式)

2200

29

160311308

康园园

计算机学院

计算机科学与技术

2200

30

170350143

钱文

计算机学院

软件工程(嵌入式)

2200

31

170320134

孔志星

计算机学院

自动化

2200

32

170320148

莫梓升

计算机学院

自动化

2200

33

180310123

胡琴坚

计算机学院

计算机科学与技术

2200

34

180310335

李腾龙

计算机学院

软件工程

2200

35

180310168

周泳

计算机学院

计算机科学与技术

2200

36

190310561

颜瀚儒

计算机学院

计算机大类

2200

37

190350150

李冬冬

计算机学院

软件工程(嵌入式)

2200

38

190330124

曾嘉俊

计算机学院

计算机科学与技术(嵌入式)

2200

39

190340121

唐礼乾

计算机学院

网络工程(嵌入式)

2200

40

190320137

郭刘可

计算机学院

自动化

2200

41

170311345

叶钧

计算机学院

计算机科学与技术

2200

42

170311412

王端阳

计算机学院

计算机科学与技术

2200

43

170311443

张驰

计算机学院

计算机科学与技术

2200

44

170311408

李游

计算机学院

计算机科学与技术

2200

45

170311502

官瑞玲

计算机学院

计算机科学与技术

2200

46

180310147

王龙

计算机学院

软件工程

2200

47

190310116

刘定林

计算机学院

计算机大类

2200

48

190310103

王丽媛

计算机学院

计算机大类

2200

49

170350108

徐沙沙

计算机学院

软件工程(嵌入式)

2200

50

170330240

王鹏利

计算机学院

计算机科学与技术(嵌入式)

2200

51

170350133

李访

计算机学院

软件工程(嵌入式)

2200

52

170310453

杨宝山

计算机学院

软件工程

2200

53

170330254

张志雄

计算机学院

计算机科学与技术(嵌入式)

2200

54

170310412

徐赛花

计算机学院

软件工程

2200

55

170311304

张程

计算机学院

计算机科学与技术

2200

56

170311503

刘明丽

计算机学院

计算机科学与技术

2200

57

160311442

闫文杰

计算机学院

计算机科学与技术

2200

58

170311456

杜也

计算机学院

计算机科学与技术

2200

59

170311330

吴建洋

计算机学院

计算机科学与技术

2200

60

180420447

刘依诚

经管学院

市场营销

2000

61

180410512

葛梦梦

经管学院

金融学

2000

62

180410606

陈紫月

经管学院

国际经济与贸易

2000

63

190420409

王观泽

经管学院

工商管理类

2000

64

180410654

张义

经管学院

金融学

2000

65

160420222

钱晶

经管学院

会计学

2000

66

190410629

花艳

经管学院

经济与贸易类

2000

67

160420622

裴苏苏

经管学院

会计学

2000

68

160420341

周欣

经管学院

会计学

2000

69

160420805

付紫薇

经管学院

会计学

2000

70

160420126

王霞

经管学院

会计学

2000

71

190410340

王雪

经管学院

经济与贸易类

2000

72

170410432

韦银

经管学院

金融学

2000

73

170423214

毕鑫鑫

经管学院

市场营销

2000

74

180410556

张国全

经管学院

国际经济与贸易

2000

75

160510121

王亚莉

人文学院

英语

2000

76

170530204

储敏

人文学院

公共事业管理

2000

77

170530231

仝玲

人文学院

公共事业管理

2000

78

170530151

朱文源

人文学院

公共事业管理

2000


 

XML 地图 | Sitemap 地图