金冠手机app:2020-2021学年第一学期期末考试表(第18周)

时间:2020-12-27浏览:468

金冠手机app十八周考试表
开课系所课程号课序号课程名上课教师考试日期考试时间考试地点考试班级考生人数
智能制造学院01149011200画法几何赵建平*2021-1-409:00-11:00实C-40118级土木工程(3)班16级交通工程(1)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班15
智能制造学院0113501101机床电气控制技术王力*2021-1-409:00-11:00实C-40117级机械工程(1)班17级机械工程(2)班24
人文与社会科学学院0502101104英语泛读1胡其维*2021-1-409:00-11:00教B-10119级英语(3)班19级英语(4)班18级英语(1)班19级英语(2)班20级英语(3)班19级英语(1)班57
人文与社会科学学院0502101102英语泛读1张玉尧*2021-1-409:00-11:00教B-20120级英语(4)班19级英语(1)班50
人文与社会科学学院0502101101英语泛读1张玉尧*2021-1-409:00-11:00教B-20220级英语(1)班19级英语(2)班51
人文与社会科学学院0502101103英语泛读1胡其维*2021-1-409:00-11:00教B-20320级英语(2)班48
电子工程与光电技术学院0200601102电工学康明才*2021-1-414:00-16:00教B-10317级机械工程(1)班19级车辆(1)班18级车辆(1)班22
电子工程与光电技术学院0200601101电工学康明才*2021-1-414:00-16:00教B-10418级机械工程(2)班17级机械工程(1)班16级测控(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班16级测控(2)班7
电子工程与光电技术学院02006011200电工学王艳*2021-1-414:00-16:00教B-10415级测控(2)班18级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班18级工业工程(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班18级车辆(1)班17级测控(1)班39
电子工程与光电技术学院0200601101电工学康明才*2021-1-414:00-16:00教B-10519级测控(1)班19级工业工程(1)班68
电子工程与光电技术学院0200601102电工学康明才*2021-1-414:00-16:00教B-10619级机械工程(1)班61
计算机学院03010011200Office高级应用课程设计韦伟*2021-1-414:00-16:00教C-11617级金融学(1)班17级金融学(2)班17级市场营销(1)班17级国贸(2)班63
计算机学院03010011200Office高级应用课程设计韦伟*2021-1-414:00-16:00教C-11717级会计(1)班17级金融学(4)班17级会计(3)班61
计算机学院03010011200Office高级应用课程设计韦伟*2021-1-414:00-16:00教C-11817级会计(2)班17级金融学(3)班17级人力资源(1)班60
计算机学院03010011200Office高级应用课程设计韦伟*2021-1-414:00-16:00教C-21417级英语(2)班17级公共事业(1)班17级法学(2)班17级英语(1)班17级法学(1)班60
计算机学院03010011200Office高级应用课程设计韦伟*2021-1-414:00-16:00教C-21517级会计(5)班17级会计(4)班17级人力资源(2)班17级英语(3)班16级会计(4)班16级英语(2)班17级国贸(1)班61
商学院0412901101统计学原理江文奇*2021-1-414:00-16:00教C-10118级金融学(2)班18级市场营销(1)班72
商学院0412901102统计学原理江文奇*2021-1-414:00-16:00教C-30118级金融学(5)班18级金融学(4)班59
商学院0412901104统计学原理周静婷*2021-1-414:00-16:00教C-30117级人力资源(2)班18级会计(5)班36
商学院0412901101统计学原理江文奇*2021-1-414:00-16:00实A-20618级金融学(1)班48
商学院0412901102统计学原理江文奇*2021-1-414:00-16:00实A-20818级金融学(3)班42
商学院0412901103统计学原理周静婷*2021-1-414:00-16:00实A-30618级会计(1)班57
商学院0412901103统计学原理周静婷*2021-1-414:00-16:00实A-40617级会计(4)班18级会计(2)班58
商学院0412901104统计学原理周静婷*2021-1-414:00-16:00实A-50618级会计(3)班56
商学院0412901104统计学原理周静婷*2021-1-414:00-16:00实B-50118级会计(4)班60
商学院0412901105统计学原理武敏敏*2021-1-414:00-16:00实B-50318级国贸(1)班64
商学院0412901105统计学原理武敏敏*2021-1-414:00-16:00实B-50415级会计(4)班18级国贸(2)班60
人文与社会科学学院0551501101新媒体理论与实务倪传焱*2021-1-414:00-16:00教C-20118级公共事业(1)班51
商学院0413301101财务管理柳世平*2021-1-509:00-11:00教B-10719级金融学(4)班19级金融学(3)班84
商学院0413301105财务管理周平根*2021-1-509:00-11:00教B-20319级会计(2)班49
商学院0413301104财务管理杜玉华*2021-1-509:00-11:00教B-20417级会计(5)班17级会计(4)班17级人力资源(2)班15级会计(4)班17级金融学(2)班16级会计(7)班19级市场营销(1)班38
商学院0413301104财务管理杜玉华*2021-1-509:00-11:00教C-10119级金融学(1)班19级金融学(2)班19级市场营销(1)班91
商学院0413301103财务管理周平根*2021-1-509:00-11:00实A-20619级国贸(1)班57
商学院0413301105财务管理周平根*2021-1-509:00-11:00实B-40119级人力资源(1)班19级人力资源(2)班78
商学院0413301103财务管理周平根*2021-1-509:00-11:00实B-40319级国贸(2)班56
商学院0413301101财务管理柳世平*2021-1-509:00-11:00实B-40414级金融(4)班19级会计(5)班19级会计(1)班51
商学院0413301102财务管理柳世平*2021-1-509:00-11:00实B-50319级会计(4)班19级会计(5)班76
商学院0413301102财务管理柳世平*2021-1-509:00-11:00实B-50417级会计(4)班19级会计(3)班17级金融学(4)班51
人文与社会科学学院05005013200大学英语3唐平*2021-1-509:00-11:00教B-20517级计算机(1)班17级金融学(1)班18级软件工程(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级机械工程(1)班17级电科(1)班17级物联网(1)班18级土木工程(3)班18级通信工程(2)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级金融学(2)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级电气(1)班17级软件工程(2)班17级金融学(3)班18级电气(3)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级会计(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级金融学(1)班18级会计(4)班17级工业工程(1)班B17级工业工程(2)班B17级计算机(5)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班18级法学(2)班17级测控(1)班17级电气(3)班18级电信(1)班60
人文与社会科学学院0513002101公文写作陈冬*2021-1-509:00-11:00教C-310B18级公共事业(2)班53
人文与社会科学学院0532601101绩效考核与管理实务马千*2021-1-509:00-11:00教C-504B17级公共事业(2)班22
人文与社会科学学院0506601102翻译与欣赏汪凯*2021-1-514:00-16:00教B-10517级英语(2)班17级英语(3)班66
人文与社会科学学院0506601101翻译与欣赏汪凯*2021-1-514:00-16:00教C-20217级英语(1)班30
智能制造学院0117901101高层及特种结构颜媛媛*2021-1-514:00-16:00实C-40117级土木工程(1)班15级土木工程(1)班63
电子工程与光电技术学院0203701101控制工程基础蒋海峰*2021-1-514:00-16:00教C-10118级电气(2)班17级电气(2)班71
电子工程与光电技术学院0203701101控制工程基础蒋海峰*2021-1-514:00-16:00教C-20117级电气(1)班17级电气(4)班18级电气(1)班17级电气(3)班73
电子工程与光电技术学院0203701102控制工程基础蒋海峰*2021-1-514:00-16:00教C-30117级电气(2)班17级电气(1)班18级电气(3)班17级电气(4)班17级电气(3)班85
智能制造学院0132201101汽车构造C1程言昌*2021-1-514:00-16:00实C-402B18级车辆(2)班51
商学院0409901101市场营销熊高强*2021-1-514:00-16:00实A-306B18级市场营销(2)班50
商学院04055011200税法杜玉华*2021-1-514:00-16:00教B-20317级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班18级会计(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班18级会计(5)班18级会计(3)班18级会计(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班17级国贸(1)班17级会计(3)班39
商学院0408502101组织理论与设计张双喜*2021-1-514:00-16:00实A-20618级人力资源(1)班43
商学院0408502101组织理论与设计张双喜*2021-1-514:00-16:00实A-20818级人力资源(2)班50
商学院04131011200财政学许缦*2021-1-516:10-18:10教B-20117级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(4)班18级金融学(5)班18级会计(2)班18级人力资源(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班17级金融学(2)班18级会计(3)班17级金融学(3)班18级金融学(2)班18级会计(1)班18级市场营销(1)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班18级会计(4)班18级国贸(2)班40
智能制造学院01040011200理论力学A1许文宇*2021-1-516:10-18:10教B-20518级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班17级车辆(1)班18级车辆(1)班21
智能制造学院01165011200理论力学B1许文宇*2021-1-516:10-18:10教B-20518级土木工程(3)班14级土木工程(3)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班18级土木工程(1)班24
智能制造学院0122401101交通规划陈征*2021-1-519:00-21:00教B-10718级交通工程(1)班40
计算机学院0306702103面向对象C++程序设计1李菊*2021-1-519:00-21:00教B-10119级网络工程(1)班19级软件工程(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(1)班52
计算机学院0306702102面向对象C++程序设计1张丽*2021-1-519:00-21:00教B-10520级计算机类(3)班62
计算机学院0306702101面向对象C++程序设计1朱俊*2021-1-519:00-21:00教B-10619级计算机(1)班20级计算机类(1)班64
计算机学院0306702104面向对象C++程序设计1陈涛*2021-1-519:00-21:00教B-30520级计算机类(5)班60
计算机学院0306702104面向对象C++程序设计1陈涛*2021-1-519:00-21:00教B-30620级软件工程(嵌入式培养)(1)班72
计算机学院0306702103面向对象C++程序设计1李菊*2021-1-519:00-21:00教B-30720级网络工程(嵌入式培养)(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(2)班68
计算机学院0306702101面向对象C++程序设计1朱俊*2021-1-519:00-21:00教C-10119级计算机(3)班20级计算机类(2)班64
计算机学院0306702102面向对象C++程序设计1张丽*2021-1-519:00-21:00教C-20119级计算机(1)班20级计算机类(4)班64
计算机学院0306702102面向对象C++程序设计1张丽*2021-1-519:00-21:00教C-30120级计算机类(6)班62
商学院0407701101运筹学包文兵*2021-1-519:00-21:00实A-30617级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班16级人力资源(1)班17级人力资源(2)班18级国贸(1)班17级金融学(2)班18级会计(3)班17级金融学(3)班16级人力资源(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级人力资源(1)班18级国贸(2)班39
电子工程与光电技术学院02101011200电力电子技术李鑫*2021-1-609:00-11:00教B-10716级自动化(1)班17级电气(2)班17级电气(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班16级电气(2)班17级电气(3)班37
电子工程与光电技术学院0217401101光学系统设计周广丽*2021-1-609:00-11:00教B-10717级光电(1)班18级光电(1)班25
人文与社会科学学院0501102106思想道德修养与法律基础李欣璟*2021-1-619:00-21:00教A-10120级公共事业(1)班63
人文与社会科学学院0501102109思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00教A-20120级计算机类(2)班63
人文与社会科学学院0501102111思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00教A-21720级机械类(1)班48
人文与社会科学学院0501102103思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教A-21820级英语(2)班17级人力资源(1)班49
人文与社会科学学院0501102104思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教A-22020级市场营销(1)班20级通信工程(嵌入式培养)(1)班49
人文与社会科学学院0501102108思想道德修养与法律基础刘莎莎*2021-1-619:00-21:00教A-30120级电气(3)班61
人文与社会科学学院0501102108思想道德修养与法律基础刘莎莎*2021-1-619:00-21:00教A-31720级电气(4)班54
人文与社会科学学院0501102113思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00教A-31820级土木工程(2)班51
人文与社会科学学院0501102105思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教A-32020级法学(3)班51
人文与社会科学学院0501102101思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00教B-10120级电子信息类(3)班58
人文与社会科学学院0501102102思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00教B-10320级国贸(1)班20级会计(5)班55
人文与社会科学学院0501102109思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00教B-10520级计算机类(1)班63
人文与社会科学学院0501102103思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教B-20120级英语(1)班50
人文与社会科学学院0501102107思想道德修养与法律基础张新义*2021-1-619:00-21:00教B-20220级自动化(1)班42
人文与社会科学学院0501102108思想道德修养与法律基础刘莎莎*2021-1-619:00-21:00教B-20319级人力资源(2)班20级计算机科学与技术(嵌)(1)班50
人文与社会科学学院0501102102思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00教B-20420级会计(3)班57
人文与社会科学学院0501102101思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00教B-20520级电子信息类(4)班59
人文与社会科学学院0501102104思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教B-30120级会计(1)班55
人文与社会科学学院0501102105思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教B-30217级通信工程(嵌入式培养)(1)班20级市场营销(1)班16级测控(2)班44
人文与社会科学学院0501102101思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00教B-30318级测控(1)班20级英语(3)班19级电信(1)班19级通信工程(2)班51
人文与社会科学学院0501102106思想道德修养与法律基础李欣璟*2021-1-619:00-21:00教B-30417级机械工程(1)班20级法学(2)班58
人文与社会科学学院0501102107思想道德修养与法律基础张新义*2021-1-619:00-21:00教B-30520级软件工程(嵌入式培养)(1)班72
人文与社会科学学院0501102108思想道德修养与法律基础刘莎莎*2021-1-619:00-21:00教B-30620级网络工程(嵌入式培养)(1)班20级计算机科学与技术(嵌)(2)班68
人文与社会科学学院0501102104思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教B-30720级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班20级会计(5)班64
人文与社会科学学院0501102113思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00教C-30620级土木工程(1)班54
人文与社会科学学院0501102104思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00教C-30820级会计(2)班52
人文与社会科学学院0501102114思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00教C-50520级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班17级土木工程(3)班17级土木工程(1)班17级自动化(1)班33
人文与社会科学学院0501102110思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00实A-20820级金融学(3)班57
人文与社会科学学院0501102112思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00实A-30820级计算机类(5)班60
人文与社会科学学院0501102114思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00实B-40120级物联网工程(嵌入式培养)(1)班62
人文与社会科学学院0501102112思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00实B-40220级金融学(2)班20级会计(5)班60
人文与社会科学学院0501102106思想道德修养与法律基础李欣璟*2021-1-619:00-21:00实B-40320级法学(1)班60
人文与社会科学学院0501102103思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00实B-40420级电气(1)班62
人文与社会科学学院0501102114思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00实B-50120级电子信息类(1)班60
人文与社会科学学院0501102114思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00实B-50220级电子信息类(2)班60
人文与社会科学学院0501102110思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00实B-50320级计算机类(4)班60
人文与社会科学学院0501102112思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00实B-50417级电子科学与技术(嵌)(1)班17级电气(2)班20级金融学(1)班61
人文与社会科学学院0501102111思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00实C-40120级电子信息类(5)班57
人文与社会科学学院0501102102思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00实C-40220级会计(4)班56
人文与社会科学学院0501102113思想道德修养与法律基础李飞*2021-1-619:00-21:00实C-40320级计算机类(6)班62
人文与社会科学学院0501102110思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00实C-40420级计算机类(3)班62
人文与社会科学学院0501102102思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00实C-40520级国贸(2)班48
人文与社会科学学院0501102111思想道德修养与法律基础李羊城*2021-1-619:00-21:00实C-40620级机械类(2)班17级市场营销(1)班45
人文与社会科学学院0501102107思想道德修养与法律基础张新义*2021-1-619:00-21:00实C-50120级自动化(2)班42
人文与社会科学学院0501102105思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00实C-50220级人力资源(1)班73
人文与社会科学学院0501102103思想道德修养与法律基础徐力*2021-1-619:00-21:00实C-50320级电气(2)班63
人文与社会科学学院0501102101思想道德修养与法律基础杨曦*2021-1-619:00-21:00实C-50420级英语(4)班49
人文与社会科学学院0501102109思想道德修养与法律基础王芳*2021-1-619:00-21:00实C-50620级工业工程(1)班54
智能制造学院0107801101现代车身制造庞宏磊*2021-1-619:00-21:00教C-11417级车辆(1)班23
人文与社会科学学院0505801102词汇学匡奇*2021-1-619:00-21:00实C-50517级英语(2)班17级英语(3)班42
人文与社会科学学院0505801101词汇学匡奇*2021-1-619:00-21:00实C-50517级英语(1)班26
商学院0414301101博弈论与信息经济学焦子铉*2021-1-709:00-11:00实A-20618级金融学(1)班44
商学院0414301101博弈论与信息经济学焦子铉*2021-1-709:00-11:00实A-20818级金融学(2)班17级金融学(4)班47
商学院04129011200统计学原理陈昆*2021-1-709:00-11:00实A-20817级金融学(1)班17级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班16级会计(4)班17级金融学(2)班17级金融学(3)班17级市场营销(1)班B17级市场营销(2)班17级国贸(1)班17级金融学(4)班17级国贸(2)班17级会计(3)班26
商学院0414301102博弈论与信息经济学焦子铉*2021-1-709:00-11:00实A-30618级金融学(3)班41
商学院0414301102博弈论与信息经济学焦子铉*2021-1-709:00-11:00实A-30818级金融学(5)班18级金融学(4)班59
电子工程与光电技术学院0231801201大学物理(Ⅱ)张波涛*2021-1-709:00-11:00教C-10119级土木工程(1)班71
电子工程与光电技术学院0231801202大学物理(Ⅱ)李雷*2021-1-709:00-11:00实C-40219级工业工程(1)班46
电子工程与光电技术学院0231801201大学物理(Ⅱ)张波涛*2021-1-709:00-11:00实C-40319级土木工程(2)班51
电子工程与光电技术学院0231801203大学物理(Ⅱ)陶平*2021-1-709:00-11:00实C-40419级机械工程(1)班60
电子工程与光电技术学院0231801202大学物理(Ⅱ)李雷*2021-1-709:00-11:00实C-40519级测控(1)班19级交通工程(1)班49
电子工程与光电技术学院0231801203大学物理(Ⅱ)陶平*2021-1-709:00-11:00实C-50219级车辆(1)班20
电子工程与光电技术学院06201011200大学物理1张波涛*2021-1-709:00-11:00实C-50217级计算机(1)班18级计算机(2)班18级计算机(1)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班18级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级自动化(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级网络工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班34
电子工程与光电技术学院0621001202大学物理2陶平*2021-1-709:00-11:00教B-10119级电气(1)班56
电子工程与光电技术学院0621001204大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-10318级电气(2)班17级电气(2)班19级金融学(4)班17级通信工程(1)班18级电气(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班37
电子工程与光电技术学院0621001203大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-10417级物联网(1)班16级电气(3)班15级物联网(2)班19级物联网(2)班18级电气(1)班45
电子工程与光电技术学院0621001204大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-20119级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班45
电子工程与光电技术学院0621001203大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-20319级物联网(1)班40
电子工程与光电技术学院0621001202大学物理2陶平*2021-1-709:00-11:00教B-20415级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级电科(1)班19级金融学(4)班19级电气(2)班55
电子工程与光电技术学院0621001201大学物理2张波涛*2021-1-709:00-11:00教B-20518级电气(2)班17级电科(1)班17级电气(1)班19级电气(3)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班55
电子工程与光电技术学院0621001206大学物理2王海云*2021-1-709:00-11:00教B-20618级电气(1)班19级通信工程(2)班51
电子工程与光电技术学院0621001201大学物理2张波涛*2021-1-709:00-11:00教B-30119级电气(4)班54
电子工程与光电技术学院0621001204大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-30419级通信工程(嵌入式培养)(1)班54
电子工程与光电技术学院0621001206大学物理2王海云*2021-1-709:00-11:00教B-30519级通信工程(1)班52
电子工程与光电技术学院0621001203大学物理2李雷*2021-1-709:00-11:00教B-30719级物联网工程(嵌入式培养)(1)班60
电子工程与光电技术学院0621001205大学物理2王海云*2021-1-709:00-11:00教C-20119级电信(1)班74
电子工程与光电技术学院0621001205大学物理2王海云*2021-1-709:00-11:00教C-30817级物联网(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班19级电科(1)班17级电信(1)班17级光电(1)班33
人文与社会科学学院0510801101应用统计林梓*2021-1-709:00-11:00教B-10718级公共事业(1)班17级公共事业(1)班19级公共事业(1)班66
智能制造学院0100301101工程图形学费叶琦*2021-1-714:00-16:00实C-40120级机械类(1)班48
智能制造学院0100301101工程图形学费叶琦*2021-1-714:00-16:00实C-40220级机械类(2)班44
智能制造学院01003011200工程图形学费叶琦*2021-1-714:00-16:00实C-40219级工业工程(1)班18级工业工程(1)班19级机械工程(1)班19级车辆(1)班16级工业工程(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级测控(1)班15
智能制造学院0100301101工程图形学费叶琦*2021-1-714:00-16:00实C-40320级工业工程(1)班54
商学院0417701101管理信息系统黄双颖*2021-1-714:00-16:00实A-40618级会计(2)班18级会计(1)班50
商学院0417701101管理信息系统黄双颖*2021-1-714:00-16:00实A-50618级会计(3)班18级会计(4)班46
商学院0419001101证券市场基本法律法规1刘洁如*2021-1-714:00-16:00实A-20619级金融学(3)班40
商学院0419001101证券市场基本法律法规1刘洁如*2021-1-714:00-16:00实A-20819级金融学(1)班46
商学院04141031200组织行为学刘扬*2021-1-714:00-16:00实A-20817级会计(1)班17级会计(2)班17级会计(4)班18级人力资源(2)班16级人力资源(1)班17级市场营销(1)班16级人力资源(2)班17级人力资源(1)班16级会计(6)班17
商学院0419001101证券市场基本法律法规1刘洁如*2021-1-714:00-16:00实A-30619级金融学(2)班43
商学院0419001101证券市场基本法律法规1刘洁如*2021-1-714:00-16:00实A-30818级金融学(3)班17级金融学(2)班19级金融学(4)班19级会计(5)班19级会计(4)班17级金融学(3)班19级会计(1)班18级金融学(4)班51
计算机学院03074011200软件工程与方法学叶庆生*2021-1-716:10-18:10教C-10116级软件工程(2)班17级计算机(1)班17级软件工程(嵌入式培养)(1)班17级软件工程(1)班17级计算机科学与技术(嵌)(2)班18
计算机学院06108011200线性代数陶幼明*2021-1-716:10-18:10教C-10118级会计(2)班18级人力资源(2)班18级国贸(1)班18级金融学(3)班17级市场营销(1)班18级金融学(1)班18级金融学(4)班17级国贸(1)班17级人力资源(1)班13
计算机学院06107011200线性代数陶幼明*2021-1-716:10-18:10教C-10118级软件工程(2)班18级软件工程(嵌入式培养)(2)班17级电科(1)班17级物联网(1)班18级土木工程(3)班18级通信工程(2)班17级机械工程(2)班B17级车辆(2)班17级电气(2)班18级机械工程(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级计算机(1)班18级计算机(2)班18级自动化(1)班18级自动化(2)班17级土木工程(3)班18级交通工程(1)班18级土木工程(2)班17级电气(1)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级网络工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(1)班18级网络工程(嵌入式培养)(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班18级测控(1)班17级车辆(1)班17级工业工程(1)班17级光电(1)班18级车辆(1)班18级物联网(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班18级软件工程(1)班18级计算机科学与技术(嵌)(2)班17级电气(3)班18级土木工程(1)班18级电信(1)班48
计算机学院0337301101C语言程序设计1朱丹2*2021-1-719:00-21:00教B-10120级电子信息类(1)班19级电信(1)班61
计算机学院0337301101C语言程序设计1朱丹2*2021-1-719:00-21:00教B-10220级电子信息类(2)班19级通信工程(2)班61
计算机学院0337301104C语言程序设计1李鑫*2021-1-719:00-21:00教B-20120级电子信息类(4)班59
计算机学院0337301105C语言程序设计1高原*2021-1-719:00-21:00教B-20220级物联网工程(嵌入式培养)(1)班62
计算机学院0337301104C语言程序设计1李鑫*2021-1-719:00-21:00教B-20620级电子信息类(3)班19级电信(1)班60
计算机学院0337301103C语言程序设计1郁玲艳*2021-1-719:00-21:00教B-30120级市场营销(1)班20级通信工程(嵌入式培养)(1)班49
计算机学院0337301105C语言程序设计1高原*2021-1-719:00-21:00教B-30220级电子信息类(5)班57
计算机学院0337301102C语言程序设计1郁玲艳*2021-1-719:00-21:00教B-30319级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班19级电科(1)班20级电气(4)班19级通信工程(2)班58
计算机学院0337301106C语言程序设计1陈姝君*2021-1-719:00-21:00教B-30420级电气(1)班62
计算机学院0337301106C语言程序设计1陈姝君*2021-1-719:00-21:00教B-30520级电气(2)班63
计算机学院0337301103C语言程序设计1郁玲艳*2021-1-719:00-21:00教B-30620级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班20级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班75
计算机学院0337301102C语言程序设计1郁玲艳*2021-1-719:00-21:00教B-30719级电气(4)班20级电气(3)班62
智能制造学院0131101101工程力学上王亚琴*2021-1-719:00-21:00教B-203B18级车辆(2)班51
智能制造学院01311011200工程力学上王亚琴*2021-1-719:00-21:00教B-204B17级车辆(2)班16级交通工程(1)班18级交通工程(1)班16
智能制造学院0131101101工程力学上王亚琴*2021-1-719:00-21:00教B-20414级交通工程(1)班19级交通工程(1)班28
电子工程与光电技术学院0210501101电工仪表与测量王玉珏*2021-1-809:00-11:00教B-20118级电气(3)班56
电子工程与光电技术学院0210501101电工仪表与测量王玉珏*2021-1-809:00-11:00教B-20218级电气(2)班56
电子工程与光电技术学院02105011200电工仪表与测量王玉珏*2021-1-809:00-11:00教B-30217级电气(2)班15级电气(2)班17级电气(1)班17级电气(4)班17级电气(3)班16
电子工程与光电技术学院0210501101电工仪表与测量王玉珏*2021-1-809:00-11:00教B-30217级电气(2)班18级电气(1)班17级电气(3)班45
人文与社会科学学院0511401101公共人力资源管理谌卉珺*2021-1-809:00-11:00教B-10418级公共事业(1)班17级公共事业(1)班52
人文与社会科学学院0511401101公共人力资源管理谌卉珺*2021-1-809:00-11:00教B-204B18级公共事业(2)班53
人文与社会科学学院0506201101语言学导论(语言学方向)张燕*2021-1-809:00-11:00教B-10117级英语(2)班17级英语(3)班16级英语(1)班17级英语(1)班52
计算机学院0336901101VisualBasic程序设计1杨敏*2021-1-814:00-16:00教B-10120级工业工程(1)班54
计算机学院0336901101VisualBasic程序设计1杨敏*2021-1-814:00-16:00教B-20219级土木工程(2)班20级土木工程(2)班56
计算机学院0336901101VisualBasic程序设计1杨敏*2021-1-814:00-16:00教B-20420级土木工程(1)班19级土木工程(1)班55
智能制造学院0102701101管理系统工程周三玲*2021-1-814:00-16:00实C-40118级工业工程(1)班16级工业工程(1)班49
智能制造学院0102701101管理系统工程周三玲*2021-1-814:00-16:00实C-402B18级工业工程(2)班50
电子工程与光电技术学院0200201107模拟电子线路陈姝君*2021-1-814:00-16:00教B-10319级通信工程(嵌入式培养)(1)班54
电子工程与光电技术学院0200201106模拟电子线路王立娟*2021-1-814:00-16:00教B-104B17级电信(2)班19级金融学(4)班19级电气(2)班54
电子工程与光电技术学院0200201106模拟电子线路王立娟*2021-1-814:00-16:00教B-10519级电气(1)班56
电子工程与光电技术学院0200201105模拟电子线路王丽君*2021-1-814:00-16:00教B-10619级通信工程(1)班52
电子工程与光电技术学院0200201103模拟电子线路申继伟*2021-1-814:00-16:00教B-10719级电信(1)班74
电子工程与光电技术学院0200201101模拟电子线路朱甦*2021-1-814:00-16:00教B-20516级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班B18级通信工程(3)班B14级电信(2)班14级自动化(1)班15级通信工程(嵌入式培养)(1)班15级光电(1)班17级电信(1)班17级通信工程(2)班62
电子工程与光电技术学院0200201105模拟电子线路王丽君*2021-1-814:00-16:00教B-20619级通信工程(2)班50
电子工程与光电技术学院0200201104模拟电子线路王彬彬*2021-1-814:00-16:00教B-20716级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班16级电气(3)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班17级电气(1)班18级电气(1)班19级电气(3)班56
电子工程与光电技术学院0200201103模拟电子线路申继伟*2021-1-814:00-16:00教B-30116级电科(1)班16级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级自动化(2)班19级电科(1)班18级电科(1)班16级电气(1)班17级电信(1)班17级光电(1)班17级电气(3)班39
电子工程与光电技术学院0200201105模拟电子线路王丽君*2021-1-814:00-16:00教B-30217级电气(2)班18级电气(3)班16级电气(2)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班19级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班36
电子工程与光电技术学院0200201102模拟电子线路朱甦*2021-1-814:00-16:00教B-30319级物联网(2)班16级电气(1)班18级物联网(1)班42
电子工程与光电技术学院0200201101模拟电子线路朱甦*2021-1-814:00-16:00教B-30718级电气(2)班B18级电信(2)班16级电气(3)班17级电气(2)班18级电气(3)班17级自动化(1)班17级光电(1)班17级电气(3)班62
电子工程与光电技术学院02002011200模拟电子线路王丽君*2021-1-814:00-16:00实B-40118级自动化(1)班18级自动化(2)班18级电气(3)班18级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(1)班17级光电(1)班18级物联网(1)班18级电信(1)班80
电子工程与光电技术学院02002011200模拟电子线路王丽君*2021-1-814:00-16:00实B-40217级电子科学与技术(嵌)(1)班18级电气(2)班17级电科(1)班17级物联网(1)班17级通信工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(2)班B16级通信(2)班17级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班18级通信工程(嵌入式培养)(1)班16级通信工程(1)班B17级电信(2)班18级电科(1)班16级物联网(1)班17级电气(1)班17级通信工程(1)班17级电信(1)班17级电气(4)班17级自动化(1)班18级电气(1)班16级电气(2)班17级光电(1)班18级电子科学与技术(嵌入式培养)(1)班B16级电信(2)班17级通信工程(2)班B17级通信工程(3)班17级电气(3)班18级光电(1)班74
电子工程与光电技术学院0200201104  模拟电子线路王彬彬*2021-1-814:00-16:00实B-50119级电气(4)班54
电子工程与光电技术学院0200201102  模拟电子线路朱甦*2021-1-814:00-16:00实B-50218级电科(1)班19级物联网(1)班18级通信工程(1)班42
电子工程与光电技术学院0200201107  模拟电子线路陈姝君*2021-1-814:00-16:00实B-50319级电子信息工程(嵌入式培养)(1)班19级金融学(4)班17级光电(1)班47
电子工程与光电技术学院0200201102  模拟电子线路朱甦*2021-1-814:00-16:00实B-50419级物联网工程(嵌入式培养)(1)班60
人文与社会科学学院0533201101  人事管理法律实务邵静程*2021-1-814:00-16:00教C-504B17级公共事业(2)班22
商学院0412701103  微观经济学毛雯璐*2021-1-814:00-16:00教C-30119级人力资源(1)班19级人力资源(2)班19级市场营销(1)班79
商学院0412701101  微观经济学孙华美*2021-1-814:00-16:00实A-20617级金融学(1)班B18级市场营销(2)班17级金融学(2)班19级会计(5)班17级金融学(3)班18级会计(1)班15级会计(2)班57
商学院0412701101  微观经济学孙华美*2021-1-814:00-16:00实A-20819级会计(1)班49
商学院0412701101  微观经济学孙华美*2021-1-814:00-16:00实A-30619级会计(2)班48
商学院0412701102  微观经济学毛雯璐*2021-1-814:00-16:00实A-30819级会计(3)班48
商学院0412701102  微观经济学毛雯璐*2021-1-814:00-16:00实A-40619级会计(4)班19级会计(5)班17级金融学(3)班18级金融学(2)班18级金融学(4)班53
商学院0412701103  微观经济学毛雯璐*2021-1-814:00-16:00实A-50618级会计(1)班19级市场营销(1)班33
智能制造学院0100801101  自动控制原理张翠平*2021-1-814:00-16:00实C-40316级测控(1)班18级测控(1)班16级测控(2)班17级测控(1)班30
智能制造学院01039021200材料力学A1王晓妮*2021-1-814:00-16:00实C-40318级机械工程(2)班17级机械工程(1)班17级机械工程(2)班18级机械工程(1)班17级车辆(1)班18级车辆(1)班14
智能制造学院01166011200材料力学B1王晓妮*2021-1-814:00-16:00实C-40318级土木工程(3)班16级土木工程(3)班17级土木工程(3)班18级土木工程(2)班17级土木工程(1)班17级土木工程(2)班18级土木工程(1)班20
计算机学院0305302104  计算机电子电路基础杨秀爽*2021-1-819:00-21:00教B-10119级软件工程(嵌入式培养)(2)班48
计算机学院0305302103  计算机电子电路基础杨秀爽*2021-1-819:00-21:00教B-10319级软件工程(3)班51
计算机学院0305302102  计算机电子电路基础栾迪*2021-1-819:00-21:00教B-10419级网络工程(1)班19级计算机(3)班19级计算机科学与技术(嵌)(1)班47
计算机学院0305302102  计算机电子电路基础栾迪*2021-1-819:00-21:00教B-10519级计算机科学与技术(嵌)(2)班19级网络工程(嵌入式培养)(1)班69
计算机学院0305302101  计算机电子电路基础栾迪*2021-1-819:00-21:00教B-10619级计算机(3)班19级计算机(2)班72
计算机学院0305302104  计算机电子电路基础杨秀爽*2021-1-819:00-21:00教B-20119级网络工程(1)班49
计算机学院0305302101  计算机电子电路基础栾迪*2021-1-819:00-21:00教B-20219级计算机(1)班44
计算机学院0305302104  计算机电子电路基础杨秀爽*2021-1-819:00-21:00教B-20319级软件工程(嵌入式培养)(1)班50
计算机学院0305302103  计算机电子电路基础杨秀爽*2021-1-819:00-21:00教C-10119级软件工程(2)班19级软件工程(1)班98










教务处
2020-12-28


XML 地图 | Sitemap 地图